首页> 招标查询> 招标详情
涉县民政事业服务中心二期老年养护院项目监理(二次)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-24
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******服务中心二期老年养护院项目监理(二次)中标候选人公示

?

公示内容

标段: ******服务中心二期老年养护院项目监理(二次)

所属行业:房屋建筑业

所属地区:邯郸市-涉县

开标时间:2025-09-23 09:00:00

开标地点:涉县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-09-24

公示截止日期:2025-09-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

监理服务期限

1

******有限公司

529860.00

529860.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交之日止

2

******有限公司

618170.00

618170.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交之日止

3

******有限公司

630000.00

630000.00

国家质量验收合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交之日止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

张志军

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

******

2

******有限公司

赵宝琴

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

******

3

******有限公司

昝建兵

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

武安市职业技能培训基地项目监理

******有限公司

2023-07-31?

******

2

******有限公司

东城锦庭项目

******有限公司

2023-05-06?

******.00

3

******有限公司

大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目二期监理

******有限公司

2021-12-28?

845000.00

4

******有限公司

******医院医技住院综合楼建设项目监理

******医院

2020-09-05?

******.00

5

******有限公司

文化创意基地项目设计-施工 EPC 工程总承包监理

******有限公司

2023-01-23?

510000.00

6

******有限公司

******学院科创实训中心建设工程施工阶段监理

******学院

2023-11-01?

******.00

7

******有限公司

******医院迁建工程监理

******医院

2024-03-30?

******.00

8

******有限公司

涉县茅岭底移民新村工程监理

******有限公司

2022-10-09?

788700.00

9

******有限公司

******中学学生宿舍楼B座工程

******中学

2020-11-14?

157722.00

10

******有限公司

涉县阳光凤凰台

******有限公司

2021-12-07?

116153.25

11

******有限公司

涉县宏屹国际城1#、5#、6#、7#、10#、13#、14#、15#楼

******有限公司

2021-05-01?

5.5元/平方米

12

******有限公司

阳光云著4#—10#楼、13#楼及车库

******有限公司

2021-09-30?

366910.7

13

******有限公司

阳光云著1#—3#、11#楼、12#楼

******有限公司

2021-09-30?

397875.55

14

******有限公司

******医院提示扩能建筑项目监理

******医院

2023-07-11?

146900.00

15

******有限公司

天地源?珺樾坊项目二期工程监理

******有限公司

2020-12-23?

******.60

16

******有限公司

恒泰新家园(姜渭赵安查五村棚户区改造安置小区)项目一标段监理

******有限公司

2021-01-26?

******

17

******有限公司

陕西西安西咸新区沣东新城FD4-4-10地块安置房项目

******有限公司

2022-05-24?

******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

张志军

东湖森林花溪二期项目监理

******有限责任公司

2021-06-08?

756022.00

2

******有限公司

赵宝琴

涉县宏屹国际城1#、5#、6#、7#、10#、13#、14#、15#楼

******有限公司

2021-05-01?

5.5元/平方米

3

******有限公司

昝建兵

恒泰新家园(姜渭赵安查五村棚户区改造安置小区)项目一标段监理

******有限公司

2021-01-26?

******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

21.50

22.20

22.45

22.10

22.00

2

******有限公司

24.50

24.00

24.65

24.40

24.40

3

******有限公司

22.00

22.10

22.35

22.00

22.00

4

******有限公司

20.80

24.30

24.75

24.50

24.60

5

******有限公司

16.30

16.30

16.65

16.20

16.30

6

******有限公司

20.00

20.20

20.35

20.00

20.00

7

******有限公司

18.20

22.00

22.55

22.20

22.10

8

******有限公司

16.00

16.30

16.65

16.30

16.30

9

******有限公司

20.00

20.00

20.50

20.00

20.00

10

******有限公司

24.80

24.60

24.80

24.80

25.00

11

******有限公司

18.20

18.20

18.55

18.10

18.20

12

******有限公司

16.00

16.00

16.45

16.00

16.10

13

******有限公司

24.20

24.40

24.60

24.40

24.20

14

******有限公司

18.20

16.10

16.55

16.30

16.30

15

******有限公司

24.40

24.70

24.85

24.60

25.00

16

******有限公司

14.20

14.20

14.35

14.10

14.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

32.50

31.20

31.15

31.15

30.80

2

******有限公司

32.60

31.10

31.40

31.03

30.30

3

******有限公司

32.60

31.60

29.95

31.23

34.10

4

******有限公司

33.00

31.20

31.05

31.26

33.60

5

******有限公司

31.60

31.50

31.00

31.07

32.60

6

******有限公司

31.20

31.10

30.80

31.06

30.10

7

******有限公司

30.60

31.30

30.85

30.99

29.50

8

******有限公司

31.50

30.80

30.05

30.94

32.30

9

******有限公司

32.10

31.00

31.40

31.02

30.90

10

******有限公司

32.40

30.90

31.05

31.06

34.10

11

******有限公司

32.60

30.90

30.50

31.24

30.50

12

******有限公司

32.30

31.00

31.20

31.11

30.40

13

******有限公司

32.50

31.20

31.00

31.02

30.60

14

******有限公司

31.20

31.80

30.50

30.76

30.20

15

******有限公司

33.10

31.10

30.70

31.10

31.20

16

******有限公司

32.10

30.70

31.20

31.06

30.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.41

92.63

2

******有限公司

35.69

91.26

3

******有限公司

35.04

88.94

4

******有限公司

31.04

86.65

5

******有限公司

36.32

84.06

6

******有限公司

32.55

83.65

7

******有限公司

31.37

83.59

8

******有限公司

35.87

83.26

9

******有限公司

29.61

80.85

10

******有限公司

24.32

80.62

11

******有限公司

31.32

80.45

12

******有限公司

32.06

79.27

13

******有限公司

23.82

79.25

14

******有限公司

31.57

79.08

15

******有限公司

22.55

78.39

16

******有限公司

26.18

71.36

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

2

******有限公司

不符合招标文件要求,扫描件未加盖单位电子印章

3

******有限公司

不符合暗标编制要求

4

******有限公司

不符合暗标编制要求,62页句末无符号,无法认定句子结尾,同时有标记嫌疑。

5

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

6

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

7

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

8

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

9

******有限公司

不符合暗标编制要求,16页。

10

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖电子印章

11

******有限公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖电子印章

12

******有限责任公司

不符合招标文件要求,未提供扫描件并加盖单位电子印章

7.提出异议的渠道和方式:对招标文件有异议的可通过 八方电子招投标平台(************有限公司 提出,招标联系人:赵军义,联系电话:******;招标代理机构联系人:张辉,联系电话:******

联系方式

招标人:涉县人力资源和社会保障局(涉县民政局)

******有限公司

地址:涉县龙山大街综合楼南五楼

地址:石家庄市桥西区恒大华府3号楼2单元7层

联系人:赵军义

联系人:张辉

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

本项******委员会依照招标文件的规定对投标文件商务部分、技术标部分进行评审。

查看信息来源网站
快照:2025-09-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》